Среда, 01.04.2020, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ошибка регистрации dll командой regsvr32 в Windows 10 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buhta  
Форум » Форум » Вопросы и ответы по программам 1С » Ошибка регистрации dll командой regsvr32 в Windows 10
Ошибка регистрации dll командой regsvr32 в Windows 10
Ваш1С
1 - 01.10.2019, 11:20

запустить командную строку от имени администратора и повторить регистрацию dll
Прикрепления: 8421232.png(194.1 Kb)

благодарности принимаем в виде заявок на ИТС(КП) на its@kprog.ru /массовикам партнерка/
sergeyfossy
2 - 04.12.2019, 05:09

Добрый день, прошу прощения если пишу не туда, на моем компьютере этот сайт с ошибкой открывается наверное у меня программа глючит в чем проблема не могу понять, у меня у одного так или у всех?
Ваш1С
3 - 04.12.2019, 18:30

Сегодня сайт был недоступен в связи с проведением техработ на хостинге.

Если при попытке открыть сайт браузер ругается на отсутствие безопасного подключения, то в данном случае можете не обращать на это внимания: все страницы сайта в домене kprog.ru являются безопасными, все ссылки в меню сайта являются безопасными, все ссылки на форуме сайта являются безопасными, если сообщению более 3х дней, ссылки на сторонние ресурсы из этого сообщения можно считать условно безопасными. Откровенные спам-сообщения можно распознать по содержимому: не имеют отношения к заголовку Темы. Для оперативности общения на форуме используется механизм постмодерации, когда сообщения сначала публикуются, а потом проверяются модератором. Впрочем активных ссылок в таких сообщений вы также не найдете, только напечатанные текстом, копировать их в адресную строку вашего браузера или нет - ваш выбор.

Если же глючит программа 1С, опишите проблему: что нажимаете, что получаете.

благодарности принимаем в виде заявок на ИТС(КП) на its@kprog.ru /массовикам партнерка/
Форум » Форум » Вопросы и ответы по программам 1С » Ошибка регистрации dll командой regsvr32 в Windows 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020