Понедельник, 21.08.2017, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Налоговая ведомость - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Buhta 
Форум » Форум » Вопросы и ответы по программам 1С » Налоговая ведомость (Обсудим?)
Налоговая ведомость
Buhta
1 - 26.02.2010, 18:37

Вот уже несколько продаж прошло. Хотелось бы услышать еще отзывы:) Посмотрела еще некоторые подобные обработки - ну, если честно, от результатов плакать хочется:( нет, вполне нормальный код, только не работает что-то:( я тоже не претендую на супер гениальность решения, пользовалась все-таки намеками из глобальника и других отчетов... во всех моих базах результаты правильные несмотря на наличие инвалидов, мат. помощей, рожденных ребенков и т.п.... не исключаю не рабочие ситуации и надо посмотреть как еще будет обрабатывать февраль, хотя должен:) постараюсь вовремя исправлять ошибки и при наличии таковых рассылать обновления тем, кто решился приобрести мой отчет:)
короче, если есть замечания и предложения - пишите:)

Добавлено (13.02.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Исправлена ошибка:
отчет не правильно обрабатывал мат. помощь, введенную произвольным видом расчета.

Обновленная версия отчета разослана покупателям.

Добавлено (16.02.2010, 22:03)
ЗИК 293 не обрабатывает материальную помощь, введенную произвольным (дополнительным) видом расчета, поэтому данные Налоговой ведомости по базе взносов могут расходиться с данными ЗИК, если материальная помощь введена не предопределенным видом расчета. Надеюсь эта ошибка типовой будет в ближайшее время исправлена. Настоятельно рекомендую пользоваться типовыми механизмами ЗИК и не вводить дополнительных видов расчетов для материальной помощи облагаемой частично и при рождении ребенка. Если все-таки это необходимо, то надо править типовую конфигурацию или ждать обновления от 1С, иначе взносы будут расчитаны неверно.

Добавлено (26.02.2010, 18:37)
Еще моментик, в ЗИК 293 не правильно обрабатывается сторно мат. помощи. Ждем исправления:) В отчете эта проблема решена и добавлен учет ЕНВД. К сожалению, как следует протестировать ЕНВД не могу, т.к. нет реальных баз с ЕНВД:( Обновленный отчет разошлю покупателям. Убедительная просьба оставлять отзывы и сообщать о выявленных ошибках. Буду рада, если кто-нибудь поделится базой для тестирования ЕНВД:)

Ваш1С
2 - 29.07.2010, 15:37

советуем всем обновить ЗиК на релиз 299
Форум » Форум » Вопросы и ответы по программам 1С » Налоговая ведомость (Обсудим?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017